Поставщики металлопроката: на что обратить внимание

Надежность - наше преимущество. СевЗапХолдинг.

Поставщики металлопроката: на что обратить внимание
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
3 августа 2017

Поставщики металлопроката: на что обратить внимание

Чтобы купить металлопрокат в СПб дешево в розницу, необходимо обратиться к поставщикам качественного товара, кто уже проверен временем. Обязательно отдавайте предпочтение тем фирмам, у которых хорошие отзывы реальных покупателей. Также, на всю продукцию должна быть строгая сертификация и гарантия отменного качества. Обращать на это внимание нужно обязательно, чтобы приобрести хорошую продукцию. Также, необходимо выбрать поставщика с положительной репутацией и большим количеством постоянных заказчиков. Продукция всегда должна соответствовать стандартам качества, и это обязательно стоит учитывать.

Металлобазы и цены на металл

На данный момент почти все поставщики дают приблизительно одинаковую цену на металлопрокат.

Если же вы получили коммерческое предложение с заниженной стоимостью, значит есть большая вероятность, что товар лежалый или металл привезут не в полном объеме. Еще хуже, если поменяют марку стали. Например,  заказ оформлялся на сталь 09Г2С, а привезут ст.3, которая значительно дешевле.

Условия поставки нельзя оставлять без внимания. Только крупные поставщики металлопроката могут отгружать клиентов в рассрочку, мелким фирмам это просто не по карману. Наш металлмаркет как раз имеет такую возможность и предлагает своим клиентам отсрочку платежа на выгодных для них условиях.

Обращайте внимание на качество сервиса, оперативность погрузки, доставки. Продукция должна быть доставлена в минимальные сроки, не позднее следующего рабочего дня. Это не касается только тех организаций, которые покупают металлопрокат оптом. СПб и Ленинградская область наша основная география поставок, если вы из другого региона, металл отправляется транспортной компанией до вашего города.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.